Иван Штырков прокомментировал свою сенсационную победу над Насрудином Насрудиновым

Интервью штыркова после поединка на ACA 120

Накануне состоялся турнир RCC 12. В со-главном бою вечера Иван Штырков встретился с Насрудином Насрудиновым.

Накануне состоялся турнир RCC 12. В со-главном бою вечера Иван Штырков встретился с Насрудином Насрудиновым.

До начала сражения Уральского Халка считали небольшим андердогом. Коэффициент на его победу превышал отметку в 2.10. Однако, несмотря на это, Иван одолел своего соперника из Дагестана. 

Штырков нокаутировал Насрудина в первом же раунде, а после выдал следующий комментарий своего успеха: 

“Я отпахиваю свои гонорары. Сегодня я готовился как и с Колобеговым. Все вы видели бои Насрудина и понимаете, что это за парень. Даже после моего удара я сделал еще столько, и он не вырубался. Я не представляю, что было бы с другим. Он просто жуткий парень, он просто камень. Я выходил с мандражом того, что я охерею за этот бой. Я уже боюсь уставать, и мне не хочется этого. Это предсмертное состояние. Меня сегодня еще мотивировали и мои ребята. Они меня мотивируют, и я не могу показывать результат хуже. Сейчас я счастлив как никогда. Мы прошли весь лагерь вместе — и такие результаты. Я счастлив. Я надеюсь, что люди в меня верят, верит моя команда. Если они в меня верят и говорят спасибо, значит, я чего-то стою. И я надеюсь, что сейчас в меня больше людей поверят. Это было достойное противостояние, и никто не скажет ничего”, — заявил 33-летний россиянин.

Напомним, для Штыркова вчерашняя победа стала 21-й в профессиональной карьере. А вот Насрудин потерпел уже вторую неудачу в смешанных единоборствах.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)