“Я не придаю значения идиотам”, — Люк Рокхолд ответил Джейку Полу

Джейк Пол. Шоумен и боец

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк рокхолд ответил блогеру Джейку Полу. Ранее Пол заявил, что Коста и Рокхолд не сделали ничего для единоборств, и назвал их бой “дерьмом”.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк рокхолд ответил блогеру Джейку Полу. Ранее Пол заявил, что Коста и Рокхолд не сделали ничего для единоборств, и назвал их бой “дерьмом”.

В интервью Ариэлю Хельвани Рокхолд рассказал, как относится к словам блогера. Люк назвал Джейка идиотом и посоветовал не обращать внимания на такие слова. Рокхолд напомнил, что Пол выбирает для себя более слабых и маленьких соперников. Люк считает, что Джейк не понимает, что такое драка.  

“На самом деле я не придаю значения идиотам. Я устал от этого. Я думал, что у этого парня голова на плечах работает получше. Я думал, что он лучше понимает такой спорт, как ММА. Как вы и сказали, это было круто — я видел, как он проявлял уважение к спорту. Но потом ненависть как бы овладела им и заставила его чувствовать себя неуверенно. Ты сражаешься с инвалидами. Так что не разговаривай. И ты находишь парней, которые меньше тебя. Я не говорил о тебе, так что не открывай рот в мою сторону. Ты просто не понимаешь, что такое драка”, — обратился Рокхолд к Полу.

Также Люк Рокхолд напомнил о высокомерности Джейка Пола. Бывший чемпион UFC упомянул имя Мухаммеда Али.

“Реальность современного дня — такие люди, как он, думают, что он похож на Мухаммеда Али”, — добавил Рокхолд.

Люк Рокхолд на UFC 278 провел поединок против Пауло Косты. Американец уступил решением судей, однако вызвал уважение практически у всего ММА-сообщества. До боя с Костой Рокхолд не выходил в октагон три года. После поединка с бразильцем Люк принял решение завершить карьеру.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)