Яквинта благодарен за трудную карьеру к вершине рейтинга

Топовый легковес Эл Яквинта, которому в эти выходные на турнире UFC: Ottawa предстоит подраться с Дональдом Серроне, из тех бойцов кто не может похвастаться лёгкой карьерой в ММА. Ему ни разу не давали проходных оппонентов, а список его конкурентов заставляет вздрогнуть.

Тем не менее Эл благодарен за то, что его путь был таким трудным и ещё больше он благодарен за то, что сейчас его соперником стал Дональд Серроне:

— Он все еще« Ковбой », чувак. Он вышел туда, и толпа его полюбила, и он получил огромные овации. Фанаты любили его в Бруклине за его последний бой, я сидел там ( Победа над Алексом Эрнандесом). Вся его работа на протяжении всей его карьеры говорит сама за себя. Но я думаю, что у меня тоже много опыта. Я бился с лучшими и показал чего стою. Даже мои поражения. Многие проигрывают парням, которым я проиграл.

— Мои поражения мотивировали меня и приносили мне пользу. Поэтому я думаю, что мой опыт на самом высоком уровне, моя мотивация, мой голод, я сейчас в самом расцвете своей карьеры, и все это объединяется.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)