Яквинта назвал Эрнандеса ребёнком и собирается закончить бой с Серроне в первом раунде

Эл Яквинта, которому на турнире UFC в Оттаве 4 мая предстоит в главном бою подраться с Дональдом Серроне. В последнем поединке ковбой одолел перспективного парня Алекса Эрнандеса. Он отлично смотрелся в этом поединке и нокаутировал оппонента в первом раунде. Однако Яквинта полагает, что его бой с Серроне станет совсем другим.

— Я думаю, что в последнем бою ковбой сражался с молодым и голодным парнем, но он был слишком неопытен, и это проявилось в поединке, — говорит Эл в интервью BJPEnn, — Этот ребёнок попал на серьёзного противника и растаял. Я также голоден как и он, но у меня есть опыт, которого ему не хватало. В этом будет разница в наших схватках. У меня есть и то и другое.

Поскольку опыт является самой большой разницей между Яквинтой и Эрнандесом, Эл рассуждает какая схватка получится у них с Серроне.

— Я думаю это будет хороший бой, независимо от того как он пройдёт. Я иду туда и хочу сделать это быстро. Хочу чтобы схватка для меня прошла безболезненно, хочу выйти и закончить бой в первом раунде. У меня есть всё, для того чтобы сделать это.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)