Ян Блахович о Прохазке: “Он избегает встречи со мной”

Ян Блахович, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, продолжает выбивать себе титульный бой против Иржи Прохазки, который владеет поясом на данный момент времени.

Ян Блахович, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, продолжает выбивать себе титульный бой против Иржи Прохазки, который владеет поясом на данный момент времени.

Поляк сделал уже несколько провокационных высказываний в сторону чеха. Иржи, в свою очередь, дал понять, что не планирует биться с Яном. Но у уроженца Цешины нашелся ответ и на это. 

“Прохазка пару раз называл мое имя, хотел подраться со мной, но теперь передумал. Я не знаю почему. Такие дела. Поэтому меня малость раздражает нынешняя ситуация. Иржи должен драться со мной. Это будет отличный поединок, Европа и мир заслужили его. Фанаты хотят этого боя, я не знаю, почему Прохазка не хочет. Все просто. Я выиграл свой бой, он выиграл свой. Он защищает титул, я – следующий. Вот и все. Для меня все просто, что тут еще сказать. Вся эта ситуация малость раздражает. Они с Гловером провели отличный поединок, я очень уважаю их обоих, но просто примите уже какое-нибудь решение и UFC тоже пускай примет, мы все ждем. Никакого дерьма, никакой политики, просто дерись. С учетом наших стилей, думаю, будет отличный матч. Мы просто обязаны подраться. Подпиши контракт, сделай это, заработай немного денег, вот и все. Я не потерял уважение к его навыкам, но потерял к тому, что он говорит и что делает. Может, он избегает встречи со мной, думает, что лучше проиграть пояс Гловеру, чем мне в Европе. Возможно, дело в этом”, – сказал Блахович

Напомним, 39-летний поляк в своем крайнем бою одолел Александра Ракича (бой остановили из-за тяжелой травмы австрийца). Что касается 29-летнего Прохазки, то он в последнем поединке задушил Гловера Тейшейру, благодаря чему ему удалось завоевать чемпионский титул в весе до 93 килограмм. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)