Ян не впечатлён выступлением Сехудо в бою с Крузом

Ян сказал, что «клоуну давно было пора на пенсию».

На прошлых выходных отгремел турнир UFC 249, в со-главном бою которого сошлись чемпион легчайшего веса UFC Генри Сехудо и бывший чемпион Доминик Круз. Тогда Сехудо одержал победу техническим нокаутом и объявил о завершении карьеры. Однако, такое действие не впечатлило российского претендента Петра Яна.

Круз принял бой на коротком уведомлении, поэтому я сомневался в его кондициях, все-таки это пятираундовый бой. Я понимал, что Сехудо фаворит. Я не впечатлен поединком, и тем более не впечатлен «клоуном». Думаю, что рефери мог спокойно подождать несколько секунд до гонга. Это не бой чемпионского уровня. Сехудо давно было пора на пенсию — сегодня это было видно, приводит слова Петра Яна пресс-служба команды RCC.

«Беспощадный» Пётр Ян идёт на серии из девяти побед, шесть из них он одержал в UFC. В его послужном списке такие известные имена как Джон Додсон, Джимми Ривера и Юрайя Фабер.

После того, как Сехудо объявил о завершении карьеры и оставил пояс вакантным, президент UFC Дана Уайт заявил, что Пётр Ян подерётся за титул чемпиона. Его оппонент пока официально не известен.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)