Энтони Джонсон назвал причины из-за которых он не хочет переходить в тяжёлый вес

Решение вполне логичное

Не ждите, что Энтони Джонсон в ближайшем будущем перейдёт в тяжелый вес.

Когда Джонсон заявил о своем намерении вернуться в октагон, ожидалось, что он поднимется в тяжелый вес. Энтони намекал на эту возможность и значительно набрал с тех пор, как ушел из спорта в 2017 году. Этот переход казался естественным вариантом.

Но затем, Джонсон сбросил лишний вес и перед своим дебютным поединком в Bellator выглядит достаточно подтянуто.

Пока он не планирует выступать в тяжелом весе и проведёт свой дебютный бой в Bellator в полутяжёлом.

«Все продолжают говорить о возможности моих выступлений в тяжелом весе, потому что я сам когда-то об этом сказал, но всем нужно понять, что я больше не толстый. Тогда я был толстым и даже не мечтал снова весить около 105 килограммов, но в тяжелом весе выступают монстры».

Еще одна причина, по которой Джонсон не хочет выступать в тяжелом весе, заключается в том, что его товарищ по команде Линтон Вэсселл, тоже, находится в этом дивизионе. И Джонсон не хочет иметь дело с такими мощными бойцами, как он.

«У нас есть парень Линтон Вэсселл, он мой партнер по тренировкам. Но я не хочу драться с этим парнем», — сказал Джонсон. «Я ненавижу спарринговать с ним. Это просто клубок мускулов, высокий и длиннорукий при этом, да и просто жесткий боец. Я не хочу иметь с этим дело. Зачем мне хотеть иметь дело с теми, кто больше меня? Линтон ходит по залу без рубашки и в свои худшие дни выглядит лучше, чем 99% остального мира».

«Не хочу этих проблем. Если Линтон схватит тебя, то от него уже не избавишься. Я вообще не хочу, чтобы он ко мне прикасался».

Что касается полутяжелого дивизиона, у Джонсона есть много потенциальных поединков. Самым интригующим является бой против новичка Bellator Йоэля Ромеро. Но это противостояние пока официально не подтверждено.

В принципе, Джонсон готов драться с кем угодно, поскольку он счастлив из-за шумихи вокруг своего возвращения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)