Энтони Джонсон ждет своего дебюта в Bellator

Энтони Джонсон

Энтони Джонсон хочет участвовать в турнире Гран-при в полутяжелом весе в клетке Bellator MMA.

Энтони Джонсон хочет участвовать в турнире Гран-при в полутяжелом весе в клетке Bellator MMA.

Джонсон, который ранее боролся за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе, недавно подписал контракт с Bellator. Он намерен вновь соревноваться. 

Сейчас полутяжелый дивизион Bellator выглядит лучше, чем когда-либо. За последние несколько недель организация, возглавляемая Скоттом Кокером, подписала контракты с такими известными полутяжеловесами, как Кори Андерсон и Йоэль Ромеро. Так они пополнили список, который уже включает таких талантливых бойцов, как Вадим Немков, Райан Бейдер, Фил Дэвис, Лиото Мачида и Гегард Мусаси.

Если Bellator решит провести турнир Гран-при, Джонсон захочет принять в нем участие. Ему все равно, с кем сражаться в своем дебютном поединке, он просто рад вернуться в “клетку” и делать то, что у него получается лучше всего.

“Есть много проблем, поэтому я не могу назвать одну задачу, но все ребята хорошие. Они крутые. Они взяли Йоэля, у них есть Бадер, у них есть я, у них есть Кори Андерсон. У них есть еще несколько парней. … Я с нетерпением жду возможности соревноваться”. 

Последний раз Энтони Джонсон дрался в 2017 году, тогда он уступил Даниэлю Кормье титул в полутяжелом весе. После этого Энтони объявил о завершении карьеры.

Ранее писали, что по мнению Энтони Джонсона, Адесанья опозорил Косту.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)