Энтони Петтис о Диего Санчесе: Думаю, что наш бой все-таки состоится

Несмотря на то, что Энтони Петтис потерпел поражение в своем последнем поединке от Нейта Диаза, он уверен, что его карьера находится в прекрасном положении. “Шоутайм” считает, что для него открыты много интересных вариантов, как в полусреднем, так и в легком весе.

Одним из таких вариантов является ветеран UFC Диего Санчес.

Петтис объяснил, почему он хочет драться с Санчесом в недавнем интервью с MMA Junkie.

«Сейчас я в хорошем положении, когда я смогу легко сделать вес 155 фунтов», — сказал Петтис. «К моменту бою с Нейтом Диазом, я весил всего лишь 176 фунтов. То есть я набрал лишь 6 фунтов с момента взвешивания. Я хочу поединок против Диего Санчеса. Вот что я сказал своему тренеру Дюку Руфусу.”

«Точно проведу еще один бой до конца года. Я дал себе установку провести три больших боя в этом году, и Диего как раз свободен. На данный момент в легком весе нет доступных вариантов для меня. Я хочу оставаться занятым”,

«Думаю, что болельщикам понравится наш бой», — добавил Петтис. «Вот о чем это все. Кого бы я ни выбирал в соперники, фанаты хотят с удовольствием посмотрят мое выступление. Лишь обратите внимание на то, с кем я бился в последних поединках. Тони Фергюсон, Стивен Томпсон, Нейт Диаз… до них тоже я бился с убийцами».

Энтони Петтис добавил, что, хоть он и открыт к поединку с Диего, он и его команда не обсуждали эту идею конкретно с матчмейкером UFC Шоном Шелби. Тем не менее, “Шоутайм” уверен, что он исполнит его желание.

«Я еще не разговаривал с UFC», — продолжил Петтис. «Я обратился к Дане по этому поводу. Он сообщил, что должна состояться встреча матчмейкеров UFC, так что скоро мы все узнаем. Есть много хороших вариантов, но я думаю, что Диего заслуживает такой бой. Он уже давно в этой игре.”

Вам может быть интересно

Комментарии (0)