Энтони Рокко Мартин готов подстраховать бой на турнире UFC 249

Мартин заявил, что заслуживает большой бой, и надеется, что ближайшие турниры дадут ему такую возможность.

Боец полусреднего веса UFC Тони Мартин должен был встретиться с Давидом Завадой на прошлых выходных, но турнир был отменён. С учётом того, что Завада не сможет покинуть Германию в ближайшее время, Мартин хочет получить нового, более именитого соперника.

— Сейчас я продолжаю готовиться, и я даже сказал им, что если нужна будет замена 9 мая в полусреднем весе, то я готов, — рассказал Мартин в интервью MMA Junkie. — Я продолжил тренироваться, я не ушёл из зала. Больше мне ничего и не остаётся, кроме как тренироваться и надеяться на большой бой. При всём уважении к Давиду, я думаю, что заслуживаю более громкий бой, и мне кажется, что в идеале я сейчас и смогу получить большой поединок.

С тех пор, как Мартин перешёл в полусредний вес, он одержал 5 побед и потерпел лишь одно поражение от Демиана Майи. В последнем бою он победил Рамазана Емеева единогласным решением судей, и надеется, что эта победа приблизит его к рейтингу.

— Я думаю, что я боец топ-15, — сказал Мартин. — Я провёл один из худших своих боёв с Демианом Майей, но потом я полетел в Россию и сразился с Рамазаном. Не думаю, что кто-нибудь другой захотел бы лететь в Россию ради боя с ним, он очень сложный оппонент — но я сделал это и одержал доминирующую победу.

— Не знаю, будет ли мой следующий оппонент из топ-15, но я думал, что может это будет… Нико Прайс был бы хорошим соперником. Мы примерно в одинаковом положении, но я не получил этот бой. Мне дали Давида Заваду. Тогда я даже не знал, кто он такой. Теперь я понимаю, что он хороший боец, но не думаю, что он на моём уровне. И не думаю, что он в том же положении, в котором я сейчас.

Мартин настроен выступить снова как можно скорее. Он сможет провести бой на турнирах в Джексонвилле 9, 13 и 16 мая, позже на арене UFC Apex в Лас-Вегасе или на бойцовском острове.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)