Энтони Смит: Я думаю, Рокхолд заслужил быть нокаутированным

В течение прошлого года Энтони Смит и Люк Рокхолд воевали друг с другом. Рокхолд ясно дал понять свое намерение подняться в полутяжёлый вес и переплюнуть достижения других средневесов, таких как Сантос и Смит. Энтони от этого обиделся и обещал проделать в голове Люка дыру. Однако теперь, когда Рокхолд проиграл нокаутом, он лишь злорадствует, так как смысл в их поединке пропал.

— Мне бы очень хотелось быть тем парнем, который высказывается так о Рокхолде, но думаю, он это заслужил, — цитирует Смита mmafighting.com, — Все бесполезные разговоры, что Энтони Смит задница, что Густафссон размажет меня и что он уничтожит Яна, это было просто неуважительно. Я говорил всем – Ян Блахович тёмная лошадка дивизиона. Он один из самых опасных парней, и отчасти потому, что он такой тихий. Он держит рот на замке, он делает свое дело, и он продолжает просто ходить среди людей. У него есть поражение от Тьяго, но я думаю, можно с уверенностью сказать, что там нечего смотреть.

— К сожалению, у него сломана челюсть. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал, но приятно, опять же, увидеть, как Рокхолд получил по лицу. Каждый раз, когда он был разбитым, говорил с кем-то, был слишком дерзким и думал, что он слишком хорош для всех, и что его дерьмо не воняет, он был тем, кто выглядит глупо. Поэтому я рад, что боги ММА позаботились о нём.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)