Энтони Смит: Люк Рокхолд и Кори Андерсон должны заслужить бой со мной

Энтони Смит постарался угомонить всех своих критиков, в минувшие выходные уничтожив на турнире UFC в Стокгольме Александра Густафссона. Энтони стал всего лишь четвёртым бойцом за последние семь лет, кто смог одержать победу над ним.

— Кто ещё это сделал? – говорит Смит в интервью MMAFighting.com, — Уберите из расчётов Фила Девиса, потому, что он делал это очень давно, кто ещё победи Густафссона? Джон Джонс, Рамбл и Кормье. Это отличные парни с которыми я стою в одном ряду. Я не знаю, что ещё нужно сделать, чтобы ответить на все вопросы о том, нахожусь ли я на своём месте. Честно говоря, мне все равно. Я просто очень рад, что я вошёл в число лучших парней в мире.

— Единственный способ изменить это – победить меня. Мне больше не нужно жонглировать позициями, пытаясь добиться хороших поединков. Теперь если ты хочешь занять моё место – попробуй победить меня. Раньше я гонялся за людьми, а теперь они должны прийти ко мне. То же самое с Люком Рокхолдом. Ты должен делать свою работу, ты должен заслужить бой со мной, я не в долгу перед тобой! Ты должен прийти ко мне и сделать что-то, чтобы заслужить бой. Кори Андерсон тоже в твиттере и инстаграм разговаривает. Давай чувак, что с тобой не так? Сделай, что-нибудь, чтобы заработать бой ****. Я подрался 5 раз, за то время, когда ты провёл 1 бой. Честно, мне надоели эти парни говорящие *****.

Также Энтони не оставил в стороне ситуацию в дивизионе.

— Пусть Тьаго Сантос и Джон Джонс сразятся между собой. Ян Блахович и Рокхолд должны сделать своё дело. Также думаю Джонни Уокер должен проявить себя. Я собираюсь немного побыть без боёв, так, что давайте посмотрим, что будет с подразделением и мы двинемся туда. А затем, я не собираюсь сидеть, сложа руки. Это не в моём стиле, но это должно быть что-то, что поможет мне заслужить титульный шанс. Я буду драться с тем, кого они поставят со мной, но это должно привести меня к Джонсу. Это мое единственное требование.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)