Энтони Смит похвалил рефери, который до последнего не останавливал его бой с Тейшейрой

Энтони Смит считает, что рефери Джейсон Херцог всё делал правильно в бою с Гловером Тейшейрой, и назвал ещё нескольких рефери, которых он уважает.

На втором турнире UFC в Джексонвилле в главном событии вечера сошлись два топовых полутяжеловеса: Энтони Смит и Гловер Тейшейра. После соревновательных первого и второго раундов Тейшейра перехватил инициативу, и начиная с третьей пятиминутки просто избивал Смита, пока на последней минуте боя рефери Джейсон Херцог всё-таки не остановил бой. Критике подвергся и угол Смита, и рефери, но сам Смит считает, что остановка была хорошей и снова выступил с заявлением в защиту Херцога.

В этом бою Энтони получил многочисленные травмы, среди них перелом орбитальной кости и пара выбитых зубов. После боя Херцог извинился за эту остановку в Twitter, но Смит говорит, что не принял бы извинения.

— Я бы не принял извинения. Не принял, потому что ему не за что извиняться, — сказал Смит в интервью с ESPN. — Я думаю, он феноменальный реф, и я бы хотел, чтобы он снова был со мной в октагоне. Потому что он даёт чёткие инструкции, он не мешает, он тихий.

Также Смит назвал ещё нескольких рефери, работой которых он доволен:

— Кит Питерсон ещё один парень, который мне нравится как реф. Большой Дэн (Мираглиотта) хорош. Они стоят позади, они дают драться, и иногда ты даже забываешь, что в клетке есть рефери. Как я говорил, он даёт чёткие инструкции, он говорит тогда, когда нужно. Он хорош. Он очень-очень хорош, — закончил Смит.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)