Энтони Смит признался, что поражение от Ракича его ментально надломило

Боец находится в скверном моральном и физическом состоянии

Боец UFC в полутяжелом весе Энтони Смит признался, что ему очень трудно отойти от недавнего поражения от Александра Ракича.

Смит и Ракич сошлись в главном событии турнира UFC Vegas 8 в прошлую субботу. В конечном итоге, Ракич победил единогласным решением судей. Это стало вторым поражением Смита в двух его боях нынешнего года. До этого в начале 2020 он уступил Гловеру Тейшейре.

Ставка: Тиаго Мойзес : Джэлин Тернер. Победа Мойзеса.
Коэф: 1.51
Париматч

В эфире MMA on SiriusXM через несколько дней после поражения от Ракича, Смит признался, что ему очень плохо, как физически, так и морально.

«Дерьмово», — ответил Смит, когда его спросили о состоянии травмированной в бою ноги. «Совсем дерьмово. Я все еще на костылях, вот и все».

«Если быть честным с вами, ребята, я не очень хорошо себя чувствую во всех аспектах», — добавил Смит, высказываясь о своем психологическом состоянии. «Я очень разочарован. Настолько, что даже не смог выбраться из кровати в воскресенье. Промоушену пришлось отправлять ко мне в номер людей из UFC Performance Institute, чтобы они накачали меня наркотиками, стянули меня с постели и занялись моей ногой, намазав ее кучей противовоспалительной мази и надев на меня большую компрессионный аппарат для прессотерапии. В моей комнате была гребаная команда людей».

«Сегодня стало получше», — продолжил Смит. «У меня есть небольшая трещина на малоберцовой кости, а так все в порядке. Звучит вроде бы плохо, но на самом деле это не так. Спустя четыре или шесть недель все будет в порядке».

Смит объяснил как повреждение ноги помешало ему скорректировать свой план на бой. А так же, выразил удивление силе ударов Ракича.

«Если бы я не получил травму ноги, то изменил бы план на бой. Просто бы сказал:« Хорошо, мы просто будем стоять и рубиться», — сказал он. «И я уверен, все было бы в порядке. Но я не выдержал еще одного удара ногой. В итоге, у меня не было возможности изменить свой план на бой, чтобы просто с ним боксировать. Потому что, когда он уходил на дистанцию, я не мог её сократить. В итоге я упал и в итоге не поднялся».

«Вот в чем дело. Он ударил меня ногой всего три раза. Это безумие. Гектор Ломбард ударил меня ногой 32 раза в нашем бою. И всё нормально. Три удара от Ракича, и я на костылях».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)