Эшли Эванс-Смит выступит в Лондоне, даже если после этого её отправят на карантин

Эшли Эванс-Смит готова пойти на любой риск, и её не страшит путешествие через океан в Европу, где сейчас наблюдается вспышка коронавируса.

Боец женского наилегчайшего дивизона UFC Эшли Эванс-Смит сразится с британской спортсменкой Молли МакКэнн на турнире UFC London 21 марта. В главном событии турнира сойдутся бывший чемпион полусреднего дивизиона Тайрон Вудли и голодный претендент Леон Эдвардс.

На данный момент, лондонский ивент не просто пройдёт, как планировался, но и допустит присутствие фанатов. Для американки Эванс-Смит очень рискованно драться в чужой стране во время эпидемии коронавируса.

Несмотря на это, уроженка Калифорнии всё равно полетит в Англию, даже если её отправят на карантин по прибытии домой. Вот что рассказала Эшли корреспонденту ESPN Бретту Окамото.

— Я полностью понимаю, что еду в чужую страну, чтобы устроить драку. И я не уверена, что после этого меня не отправят на карантин.

Эванс-Смит продолжила:

— Так я решила жить свою жизнь. Все, кто со мной знакомы, знают, что я люблю рисковать. Я молода и здорова, поэтому не очень опасаюсь вируса. Менеджер сказал мне, что в худшем случае меня отправят на карантин, а UFC покроет все расходы.

Решение UFC проводить турниры во время пандемии подверглось пристальному вниманию, особенно после того, как Bellator отменил ближайший ивент. Однако многие бойцы поддержали руководство. В качестве мер предосторожности, некоторые запланированные турниры будут проходить в пустом зале без зрителей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)