Йоанна Енджейчик не жалеет о завершении своей бойцовской карьеры

йоханна енджейчик

Йоанна Енджейчик недавно завершила свою профессиональную спортивную карьеру. А уже сейчас Дана Уайт хочет ввести её в Зал славы UFC.

Йоанна Енджейчик недавно завершила свою профессиональную спортивную карьеру. А уже сейчас Дана Уайт хочет ввести её в Зал славы UFC.

В интервью MMA Junkie 35-летняя польская дама рассказала, не жалеет ли она о решении повесить перчатки на гвоздь, а также о том, что испытывает из-за новостей о своем вхождении в Зал славы UFC.

«Я думала, что буду драться дольше, потому что перед своим последним боем я подписала новый контракт с UFC на шесть боев. Но чувствую, что уйти — это было правильным решением на тот момент. Это непросто. Я могла бы продолжать делать это. Я здорова и сильна. Но я сказала, что хочу быть женщиной и мамой, потому что последние 19 лет я путешествовала, тренировалась и так много работала, что у меня не было личной жизни. Теперь я наслаждаюсь. А быть членом Зала Славы — это большая мечта, такая же, как быть чемпионкой UFC. Это будет честью», — заявила Йоанна.

Напомним, Енджейчик является бывшей чемпионкой UFC в женской минимальной весовой категории. Свой последний поединок в карьере она провела на турнире UFC 275 против Вейли Жанг и проиграла нокаутом во втором раунде. Её рекорд в смешанных единоборств составляет 16-4.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)