Юрайа Фабер не исключающий еще одного боя, упоминает в качестве соперников Фрэнки Эдгара и Педро Муньоза

Боец UFC Юрайа Фабер говорит, что он официально не ушел в отставку, и он подумает о том, чтобы принять еще один бой в октагоне при подходящих обстоятельствах.

Боец UFC Юрайа Фабер говорит, что он официально не ушел в отставку, и он подумает о том, чтобы принять еще один бой в октагоне при подходящих обстоятельствах.

Последний раз Фабер выступал на UFC 245 в декабре, где потерпел жестокое поражение нокаутом от Петра Яна. Это был второй бой Фабера после недолгой отставки, когда он нокаутировал Рики Саймона. Но проигрыш Яну нокаутом был огромной неудачей для Фабера, и это привело к тому, что некоторые предложили ему повесить свои перчатки обратно.

Однако, по словам самого Фабера, он не исключает возвращения в октагон. В разговоре с MMAjunkie.com Фабер упомянул, что он все еще рассматривает возможность принять еще один бой.

— Я определенно не исключаю этого. Особенно при всей нерешительности, которая происходит в мире, я чувствую себя счастливым, когда могу выйти и сделать что-то, на чем большую часть жизни я фокусировал время и внимание.

Если он все же вернется в октагон, то Фабер упомянет двух потенциальных противников по имени: Фрэнки Эдгара и Педро Муньоза. Фабер проиграл Эдгару несколько лет назад, но бой Муньоза был бы свежим матчем.

— Мой менеджер называет несколько имен и возможных дат. Одним из них был Педро Муньоза. Он вызвал нас на дуэль. Фрэнки (Эдгар) тоже в этом замешан. Очевидно, мы сражались и раньше, но это было другое. Я знаю, что в Сан-Франциско (в августе) грядут некоторые бои, которые могут стать мишенью, но я действительно должен принять это всерьез, и я честно не тренировался так, как следует перед принятием боя. Особенно в моем возрасте нужно тренироваться, как Рокки Бальбоа: вставать рано и пить сырые яйца и все такое. А я никогда не был в таком режиме, — сказал Фабер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)