Юрайя Фабер все еще не уверен, что он будет сражаться снова

У Юрайя Фабера пока на горизонте нет боев, но он все равно старается быть готовым на случай, если появится подходящая возможность.

Бывший чемпион WEC и многократный претендент на титул чемпиона UFC вышел на пенсию в прошлом году. До этого, после перерыва, который растянулся на несколько лет, он победил Рикки Саймоном. К сожалению, Фабер не смог добиться такого же успеха в своей последней вылазке: Петр Ян отправил его в нокаут в третьем раунде на UFC 245.

Несмотря на результат, Фабер говорит, что ему на самом деле очень понравилось сражаться с Яном, которого многие считают будущим чемпионом 135-фунтовой весовой категории.

— Я действительно отлично провел время в том бою. Я был действительно вдохновлен всем этим процессом. Я знал, что этот парень будет очень жестким, и это одна из причин, почему я выбрал этот бой. Потому что я чувствовал, что он собирается сделать что-то большое в будущем. Это было хорошее время, чтобы пойти на кулачный бой с молодым, лучшим соперником.

После этого события Фабер не был готов к еще одному бою, но он также не был готов сказать, что он заканчивает с карьерой.

Вместо этого 40-летний ветеран продолжал работать в тренажерном зале на случай, если у него возникнет желание принять еще один бой, но нет никаких гарантий, что он когда-либо снова ступит в восьмиугольник.

— Дело в том, что я останусь в феноменальной форме, потому что это то, что я делаю. Я собираюсь остаться в спортзале — это то, что я люблю делать. Если я почувствую, что хочу что-то сделать, и почувствую себя лягушкой, я прыгну. Это может быть подходящая возможность, это может быть подарок на день рождения для меня, или это может не произойти вообще.

С большим количеством денег, заработанных за свою карьеру, и с процветающим инвестиционным портфелем Фабер находится в уникальном положении, где нет необходимости бороться исключительно с финансовой точки зрения.

Любой будущий бой теперь будет вращаться вокруг правильной возможности, которая заставит его достаточно взволноваться, чтобы принять вызов. Но Фабер не может сказать наверняка, что это когда-нибудь произойдет снова.

— Я наслаждаюсь просто жизнью, новым ребенком, всеми деловыми авантюрами. Это не » ура «и не «нет». Это «может быть». Я буду стоять наготове.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)