Кадыров помирил Тимати и Нурмагомедова

Не так давно между исполнителем Тимуром Юнусовым и чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым возник конфликт о котором мы подробно рассказывали в нашем материале.

Его причиной стала отмена концерта в Махачкале одного из участников музыкального лейбла Тимати ̶ Егора Крида. Помимо этого, Нурмагомедов неоднократно выступал с критикой современной молодежной культуры, говоря о том, что она оказывает пагубное влияние на культуру Дагестана. На странице Instagram Рамзана Кадырова 12 октября появилась запись, в которой он утверждает, что между рэпером и бойцом достигнуто взаимопонимание благодаря активному участию самого Кадырова.

«Главное в наше жизни ̶ взаимопонимание. Оно невозможно без обоюдного стремления к истине. При этом должен быть кто-то, кто возьмет на себя миссию по достижению такой богоугодной цели в отношениях между людьми. И Хабиба Нурмагомедова, и Тимура Беноевского (Тимати) я считаю своими братьями. В данный момент, после общения с ними, я испытываю естественную человеческую радость от того, что это самое взаимопонимание достигнуто

Тимур охотно и с большим пониманием принял наши доводы о том, что репертуар даже самого известного артиста должен отвечать специфике того региона, где он должен выступать. А что касается Хабиба, то здесь, как оказалось, все еще проще. Он и не думал задеть достоинство лично Тимура, когда использовал крепкие выражения в своих нашумевших постах» ̶ пишет Рамзан Кадыров.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)