Кадыров поздравил Анкалаева с победой над Куцелабой: Наш боец обрушил серию сокрушительных ударов

Лидер Чечни остался доволен успешным выступлением воспитанника бойцовского клуба «Ахмат» Магомеда Анкалаева, которому удалось одержать победу техническим нокаутом над дерзким молдаванином Ионом Куцелабой.

Президент Чеченской Республики, Рамзан Кадыров, поздравил Магомеда Анкалаева с очередным успешным выступлением в победном бою против молдаванина Иона Куцелабы на UFC Fight Night 169.

Видный политик отметил, что рефери, обслуживавший данный поединок, вполне справедливо зафиксировал технический нокаут на 38 секунде первого раунда в пользу российского бойца:

«Дорогие друзья! В американском Норфолке состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 169. В его основном карде дорогой БРАТ, российский боец полутяжёлого веса, воспитанник Чеченского республиканского Клуба «Ахмат» Магомед Анкалаев встретился с опытным соперником Ионом Куцелабой.

Наш боец обрушил на Куцелабу серию сокрушительных ударов. В результате уже на 38-й секунде рефери вмешался в ход поединка и констатировал технический нокаут. Таким образом, наш боец одержал свою четвёртую победу в UFC.

Я искренне поздравляю Магомеда с очередным успешным выступлением! Желаю ему счастья, благополучия и успехов в октагоне! АХМАТ – СИЛА!» — написал лидер Чечни в своем инстаграме.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)