Кадыров предложил провести поединок между Лобовым и Тухуговым в WFCA, а Артём ответил согласием

Одна из самых динамично развивающихся бойцовских лиг мира WFCA в последнее время старается приглашать к себе участвовать не только именитых бойцов, но и поединки, чьё противостояние сможет привлечь к себе множество зрителей. Только недавно Рамзан Кадыров приглашал устроить реванш между Минеевым и Исмаиловым в пределах их ринга и Исмаилов поддержал эту идею, а теперь глава Чеченской республики приглашает драться в свой промоушен чтобы разрешить конфликт Артёма Лобова и Зубайру Тухугова так как из схватка в UFC была отменена:

— Мы приветствуем дерзкие заявления. Это нам по духу и по нраву. Если получится так, на все воля Всевышнего, что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова и Артёма Лобова станет невозможен в рамках UFC — добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств. Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артёму. Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не «пшик» на публику, как это стало модно в наше время. АХМАТ-СИЛА!!

Артём Лобов, прозвище которого «Русский Хаммер», ответил Рамзану Кадырову на своей странице Инстаграм:

— Здравствуйте уважаемый Рамзан Ахматович, большое вам спасибо за ваше обращение, очень приятно что вы не остались в стороне, что следите за нашим спортом, большое вам за это спасибо. Я всегда вижу как вы поддерживаете спортсменов, это тоже очень приятно видеть, за это вам тоже огромное спасибо. Ваше предложение я услышал, но давайте пока дождемся завтрашнего дня и посмотрим что будет с UFC, если Зубайру уволят, то тогда я буду рад принять ваше предложение. Скажу даже больше, все деньги, которые я получу за этот бой, не важно где он состоится, я отдам на пожертвование в детские дома. большое вам спасибо еще раз. С уважением Артем Лобов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)