Камил Гаджиев считает, что Дацик может убить Емельяненко

Камил Гаджиев считает, что если члены медицинской комиссии допустят Емельяненко к бою с Дациком, то возьмут на себя очень большой риск

Глава Fight Nights Камил Гаджиев считает, что если члены медицинской комиссии допустят Емельяненко к бою с Дациком, то возьмут на себя очень большой риск.

Об этом он заявил в интервью Александру Лютикову, в котором прокомментировал потенциальный поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

Его просто не допустит медицинская комиссия, которая работает при Федерации бокса. В чем кипиш-то? Если он не соответствует, они его не пустят в ринг. Бойцы проходят углубленное медицинское обследование. В случае с Сашей это УМО должно пройти в еще более углубленном формате. Я проводил как-то мероприятия по боксу, по кулачке, я видел, как к этому принципиально относится Федерация бокса. Но при этом можно еще более внимательно отнестись к процедуре УМО.

В случае с Сашей нужно просто сделать это максимально принципиально, потому что те, кто ему справки подписывать будут, говоря, что он здоров, берут на себя очень большой риск, потому что если Дацик приложится, то может Саню реально убить, — сказал Гаджиев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)