Кард ONE Friday Fights 48 возглавит поединок бойца из России

19 января кард еженедельных пятничных турниров ONE Friday Fights 48 возглавит россиянин Шариф Мазориев. Наряду с ним выступят еще два россиянина – чеченец Хасан Халиев и тувинец Кара-оол Чангы.

В поединке по правилам муай-тай Мазориев встретится с Конгторани (Kongthoranee Sor Sommai). Тайский боец имеет в своем активе 65 побед и 15 поражений. Он дважды выигрывал престижный в муай-тай титул чемпиона стадиона Раджадемнен. 25-летний Мазориев имеет титул чемпиона России и Европы по муай-тай, а также звание мастера спорта.

35-летний Хасан Халиев из Грозного, чьей базой является кикбоксинг, выступит по правилам ММА в легком весе ONE.  Хасиев — заслуженный мастер спорта РФ, который выигрывал чемпионаты России, Европы и мира по кикбоксингу. Он выступает по ММА с 2014 года и одержал 4 победы при двух поражениях. Халиев представляет клуб «Ахмат».

В своем дебютном бою в лиге ONE он выступит против бойца из Бразилии Матеуса Перейра (5-2), который представляет Phuket FIght Club. Базой бразильца является муай-тай и он провел в ONE один бой в ноябре прошлого года, который выиграл техническим нокаутом в первом раунде. 

Откроет кард представитель школы ушу-саньда 26-летний Кара Оол-Чангы, который провел четыре боя по правилам ММА и не получил ни одного поражения. До перехода в ММА тувинец представлял Россию на чемпионате мира по ушу-саньда. Он представляет клуб Red Eagles из г. Кызыл. Его соперник — боец ММА Арсенио Балисакан из Филиппин (5-2). Оба соперника впервые выйдут на ринг ONE Championship.

Трансляция на телеканале «Матч!» начнется в пятницу 19 января в 15.30 по московскому времени.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)