Клаудиа Гаделья встретится с Синтией Кальвилло 7 декабря на турнире UFC on ESPN 7 в Вашингтоне

RIO DE JANEIRO, BRAZIL - JULY 31: Claudia Gadelha steps onto the scale during the UFC 190 weigh-in inside HSBC Arena on July 31, 2015 in Rio de Janeiro, Brazil. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Клаудиа Гаделья возвращается в октагон чтобы встретится с Синтией Кальвилло. Захватывающий поединок двух топовых представительниц женской минимальной весовой категории пройдет 7 декабря на турнире UFC on ESPN 7 в Вашингтоне, округ Колумбия.

Гаделья (17-4) в последние годы выступает с переменным успехом в UFC . Она подписала контракт с организацией в 2014 году, и с тех пор заработала рекорд 6-4. У бойца за это время было несколько шансов стать чемпионом UFC, однако все попытки стали для нее безуспешными. Бразильянка в своем последнем поединке одолела Ранду Маркос решением судей, и теперь она намерена продлить победную серию.

Кальвилло (8- 1 MMA, 5-1 UFC) в своих последних двух поединках одержала блестящую победу над Кортни Кейси и Полианой Ботельо. Американка мексиканского происхождения тренируется в популярном зале Team Alpha Male в Сакраменто, и она лишь единожды проигрывала в своей карьере — от рук бывшей чемпионки UFC Карлы Эспарзы.

Напомним, что на вышеупомянутом турнире UFC on ESPN 7  также выступит россиянка Яна Куницкая. Она встретится с представительницей америки с Аспен Лэдд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)