Конор МакГрегор: «Хабиб обоссался в автобусе»

Бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе Конор МакГрегор назвал действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова «ненастоящим бойцом».

Бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе Конор МакГрегор заявил, что действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов показал своё настоящее лицо, завершив карьеру после турнира UFC 254. Ирландец назвал аварского спортсмена «ненастоящим бойцом».

МакГрегор очередной раз возвращается в спорт, чтобы провести реванш с Дастином Порье, который состоится 23 января в главном событии турнира UFC 257.

Во время недавнего интервью ESPN, ирландская суперзвезда обрушила шквал критики на своего заклятого соперника.

«Я думаю, он боится биться со мной, это точно. И я его не виню. Я точно знаю, с чем столкнусь. Я бился с его лучшей версией в тот вечер, он бился с моей худшей версией. Он это знает, я это знаю, его команда это знает. У меня есть ответ, чтобы уничтожить этого человека. Он не может долго вешать людям лапшу на уши. Что есть, то есть. Я знаю, что есть кое-какие моменты, касающиеся его семьи. Если он завершит карьеру, значит, все, я желаю ему всего наилучшего. Но я тот, кто я есть, и я на вершине. Время покажет», — заявил Конор МакГрегор.

«Думаю, он доказал, что он ненастоящий боец. Ну как можно завершить карьеру? Как можно уйти? Есть столько боев. Нейт Диаз, Тони Фергюсон, Чарльз Оливейра, реванш со мной. Уходить просто нелепо. Он обоссался в том автобусе, хотя есть и семейные проблемы. Что есть, то есть. Всего ему наилучшего», — добавил Конор МакГрегор.

Свой последний бой Конор МакГрегор провёл год назад, на турнире UFC 246, когда за минуту победил Дональда Серроне. Перед этой победой ирландце потерпел поражение от вышеупомянутого Хабиба Нурмагомедова.

Порье и МакГрегор уже дрались в 2014 году и в том бою победил ирландский спортсмен, нокаутировав своего соперника в первом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)