Кормье: «Миочичу остается только ждать, я не могу терять бой с Леснаром»

Ди Си не переубедить. 

Чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье объяснил, почему он не дает реванш Стипе Миочичу.

«Конечно, Стипе волен думать, что он заслуживает ревашн. Он сделал много в это спорте и вправе рассчитывать на внимание к себе. Но я буду честен — когда на горизонте открывается такой бой, как с Леснаром, нельзя поворачиваться спиной. Конечно, у Стипе много фанатов, он хочет реабилитироваться. Но подумайте, дал бы Миочич мне сразу реванш, если бы выиграл? Скорее всего, он тоже бы бился бы с Леснаром, чтобы заработать

Брок большой сильный парень. Бывший чемпион UFC. Он просто огромен и владеет техникой единоборств. Я давно знаю его и очень хочу нашего боя. Не думаю, что поединок с Леснаром ударит по моей репутации и достижениям. Я один из величайших, и один бой с Леснаром ничего не изменит. 

Что касается защиты в полутяжелом — я не отказываюсь от своих слов. До конца года сделаю это. Самое сложное — спуститься в этот вес. Для моего организма это каторжный труд. Но я сделаю это. UFC, возможно, думает, что я не спущусь в полутяжи, потому что не смогу сделать вес, но я смогу. И буду защищать титул».

Напомним, что Кормье завоевал второй пояс 7 июля, став новым чемпионом в тяжелом весе после победы над Стипе Миочичем.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)