Кормье пообещал ходить на каждый суд Веласкеса

Даниэль Кормье заявил, что будет поддерживать Веласкеса, попавшего в беду, несмотря ни на что

Бывший чемпион UFC в полутяжёлом и тяжелом весе Даниэль Кормье заявил, что будет поддерживать Веласкеса, попавшего в беду, несмотря ни на что.

Об этом он поведал в недавнем интервью, в котором высказался о сложившейся ситуации, добавив, что после всего, что Кейн сделал для него, он чувствует своим долгом поддержать его в столь тяжёлой для последнего ситуации.

Кейн Веласкес, который сейчас находится в самом дрянном положении в своей жизни, поднял меня на высоты, о которых я и мечтать не мог. В самые важные для меня моменты он был рядом со мной. Сейчас, когда он находится в этом положении, я стараюсь поддерживать его, как могу. Каждый раз, когда у него будет проходить суд или что-то в этом роде, я буду там, поскольку он всегда был рядом со мной, — сказал Кормье.

Веласкес находится за решеткой почти три месяца после того, как он якобы выстрелил в Гарри Гуларта, человека, обвиняемого в растлении четырехлетнего ребёнка.

Веласкесу предъявлено 10 обвинений, в том числе покушение на убийство. Сейчас он ожидает слушания по делу об освобождении под залог, которое состоится 16 мая и слушания по признанию вины, которое состоится 10 июня. Между тем, Гуларт уже вышел под залог.

Это убивает меня. Меня как отца просто убивает то, через что он проходит. Но я могу поговорить с ним. Мне удалось навестить его. Мне поступают звонки от него. Я один из тех счастливцев, кто до сих пор с ним на связи, — резюмировал Кормье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)