Кормье всё ещё хочет драться с Джоном Джонсом

Бывший обладатель титулов в двух дивизионах Даниэль Кормье (22-1), всё ещё хочет провести бой с Джоном Джонсом (24-1). Об этом он заявил в интервью Ариэлю Хельвани.

— Я чувствую себя максимально собранным, только когда готовлюсь к Джону Джонсу, я тренируюсь, делаю всё по графику и без отстранений. Есть смысл остаться в ММА, только ради этого боя. Поединок должен состояться в полутяжёлом весе, мне нужно отнять обратно мой пояс. Мне не нужно облегчать жизнь. Я всегда шёл против течения, на моём пути встречались скалы и так всю жизнь. Джонс – единственная вершина, которая осталась непокорённой. Мне нужно сделать всё правильно и на тех же условиях.

— Не знаю, пройдёт ли наш бой, сразу после схватки со Стипе. Нужно выполнить сначала эту задачу. Мне уже не нужно сражаться, особенно ради денег, как это делает большинство. Сперва я должен сосредоточится на Стипе Миочиче. Этот парень очень хорош, нельзя забывать о нём и говорить о Джонсе. Если я проиграю, весь расклад изменится. Люди покажут мне на дверь. У меня есть возможность, самому решить когда уйти. Бой с Джоном Джонсом и матч-реванш со Стипе. Другие поединки мне не нужны. Я не знаю как победить Миочича более уверенно, чем сделал это в первый раз. Буду доволен и победой решением судей.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)