Кремлёв – про возвращение Емельяненко: «Я уверен, что он победил свою зависимость»

Президент Международной боксёрской ассоциации Умар Кремлёв дал интервью Светлане Сульяновой, в ходе которого поделился мнением относительно ситуации в жизни ветерана смешанных единоборств Александра Емельяненко.

«Он должен победить [зависимость – прим.], я уверен, что он ее победил. Его обвиняют: то он принял одну веру, то другую. Зачем делить людей на вероисповедания? У каждого должно быть свое вероисповедание. Христиане и мусульмане – братья! Не надо делить. Это про Сашу. Из-за этого он сам сказал, можно ли поучаствовать в восстановлении храма. Он не хочет никому ничего объяснять, он каким был, таким и остался. Единственное, ему надо поменяться, чтобы борьбу в жизни направить в правильное русло, и он это делает. Я уверен, у него получится», – сказал Кремлев.

Напомним, Емельяненко ранее проходил длительную реабилитацию от алкогольной зависимости в Ингушетии. Свой предыдущий бой он провел в мае прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. В этом противостоянии Емельяненко победил сабмишеном во втором раунде, в его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)