Крис Сайборг дразнит фанатов «важными новостями»

Скорее всего, речь идёт о новом поединке

Чемпионка Bellator в женском полулегком весе Крис Сайборг подразнила своих фанатов заявлением в социальных сетях. Спортсменка заявила, что скоро у неё появятся важные новости, поскольку приближается 2021 год.

В преддверии Нового года Сайборг подразнила своих поклонников в социальных сетях, что скоро у нее будут важные новости, при этом отметив в посте промоушен Bellator, намекая на объявление нового боя.

«Громкие новости скоро, 2021, новый год – новые цели», — написала Сайборг, отметив в посте Bellator.

Сайборг отлично провела 2020 год: в январе Крис выиграла чемпионат Bellator среди женщин в полулегком весе, победив техническим нокаутом в четвертом раунде Джулию Бадд. Затем, в октябре Сайборг вернулась в клетку и победила во втором раунде Арлин Бленкоу. Учитывая тот факт, что COVID-19 нарушил расписание Bellator, наличие двух проведённых боёв, и уж, тем более, победы в них, впечатляет.

Начиная со своего последнего выступления в UFC на турнире UFC 240, когда она победила решением судей Фелицию Спенсер, Сайборг выиграла три своих крайних боя, и несомненно, является лучшей в Bellator в полулёгком весе среди женщин. Но пока не ясно, что будет дальше. Сайборг вызвала на реванш Аманду Нуньес, но президент UFC Дэйна Уайт не заинтересован в совместных боях с президентом Bellator Скоттом Кокером. Так что, на данный момент, будущее Сайборг остаётся загадкой.

Если посмотреть на ростер Bellator в полулегком весе среди женщин, то можно выделить несколько имен, которые могут стать потенциальными соперницами Сайборг. Наиболее громкое имя — бывшая звезда женского легчайшего веса UFC Кэт Зингано, которая в своем дебютном поединке в Bellator победила в сентябре Габби Холлоуэй. Но в идеале Зингано, вероятно, хочет провести еще один бой, прежде чем сразиться с чемпионкой. Так как, последние несколько лет она была бездеятельна. Но если у неё появится возможность провести титульный бой против Сайборг, она наверняка ухватится за неё.

Еще один потенциальный соперник в Bellator — Шинейд Кавана, которая идёт на рекорде 4-4 в Bellator. На данный момент она имеет серию из двух побед подряд. И хотя Кавана не имеет громкого имени, она является довольно таки интересной и стойкой противницей, которая вполне может стать следующей соперницей Сайборг.

Но лучший выбор для Сайборг — Зингано. Впрочем, руководство Bellator может выйти за пределы своего промоушена и подписать кого-нибудь из другого промоушена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)