«Кто теперь фуцин, Шара?!», — Сульянов жёстко ответил Шаре Буллету

kto-teper-fucin-shara-sulyanov-zhjostko-otvetil-share-bulletu

Глава промоушна Hardcore Анатолий Сульянов развёрнуто ответил на критику в свой адрес со стороны бойца UFC Шарабутдина Магомедова. Подробно разобрав тезисы оппонента и обвинив дагестанского кикбоксёра в искажении фактов.

Глава промоушна Hardcore Анатолий Сульянов развёрнуто ответил на критику в свой адрес со стороны бойца UFC Шарабутдина Магомедова. Подробно разобрав тезисы оппонента и обвинив дагестанского кикбоксёра в искажении фактов.

В начале своего поста в соцсетях Сульянов обратился к Шарабутдину и напомнил, что каждый мужчина должен понимать масштаб последствий, когда начинает переходить на личности и оскорбления:

«Перед тем, как порочить чью-то честь и чьё-то имя, оскорблять, каждый взрослый мужчина должен знать, что за это будет спрос. И за каждое сказанное слово он должен будет держать ответ. Да, Шара?», — так звучит введение от Анатолия.

Далее Сульянов опровергает слова Шары о невыполненном обещании перед спортсменом по поводу организации боя в своей лиге:

«Ты говоришь, я обещал тебе бой на Hardcore?! А не забыл ли ты, что бой на Хардкоре у тебя был? И своё обещание я сдержал. А не состоялся он лишь по причине того, что твой оппонент травмировался и снялся за три дня до боя. И что самое интересное, ты об этом знаешь и прекрасно помнишь. Так кто из нас сотрясает воздух?», — вопрошает Сульянов.

Также глава Hardcore отвечает на претензии новобранца UFC по поводу громких анонсов в медиа, которые, по мнению дагестанского бойца, не соответствуют истине.

«Что там по Нганну и по фантастике?! Мою «фантастику» и официальные офферы публикуют ESPN и The Ring. И в части переговоров, и в части цифр. И, уж поверь мне, то, что для тебя является абсолютной, каждодневной реальностью», — оппонирует Анатолий.

Завершает Сульянов свой пост вопросом в сторону Шарабутдина о том, кто же на самом деле искажает факты:

«Так и откуда теперь «дует воздух в твои паруса»? Не от тебя ли самого? Перед тем, как путать людей и прилюдно врать, оскорблять, проверяй факты и будь уверен в том, что ты говоришь. Иначе есть варианты выглядеть крайне бледно. И ба, кстати, кто теперь фуцин, Шара?!», — подводит итог глава Hardcore.

Напомним, что во вторник Шарабутдин в одном из интервью нелицеприятно высказался о Сульянове. Более того, назвал главу Hardcore «фуцином» — оскорбительным сленговым наименованием неуверенного в себе человека.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)