Леон Эдвардс: «Я выиграл первый раунд и выходил на второй на подъеме. Мне хотелось показать больше»

Сегодня ночью состоялся турнир UFC Fight Night 187. В главном событии которого состоялось противостояние в полусреднем весе между британцем Леоном Эдвардсом и палестинцем Белалом Мухаммадом.

Бой был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз, который допустил британский боец.

После боя Эдвардс выразил сожаление из-за случившегося и пожелал Белалу здоровья. Боец признался, что сделал это неумышленно и до конца думал, что смог нанести законный удар. Леон, также, прокомментировал свой 600дневный простой, заявив, что отлично чувствовал себя в октагоне и не замечал длительного отсутствия практики.

Я думал, что это был удар. Я выбрасывал комбинацию — кросс и удар в голову. Когда я пробил кросс, он подошел вперед и сократил дистанцию. Я видел, как Мухаммад схватился за глаз и повернулся спиной. Мне показалось, что это был удар. Я желаю Белалу скорейшего выздоровления. Это была случайность. Я не хотел этого, так что желаю ему полностью восстановиться.

Я отлично чувствовал себя в октагоне. Все говорили о том, что я покроюсь ржавчиной из-за 600 дней простоя. Я чувствовал себя хорошо. Я выиграл первый раунд и выходил на второй на подъеме. Мне хотелось показать больше. Очень грустно, что все так закончилось, — сказал Эдвардс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)