Лучшие моменты UFC 243: Сергей Спивак против Тай Туивасу

Бой между тяжеловесами Тай Туивасой и Сергеем Спиваком прошел на главной Арене сегодняшнего UFC 243 из Мельбурна, Австралия, с платным просмотром.

Тай Туиваса принял участие в данном состязании, надеясь восстановиться, после двух поражений подряд.

До грубого перерыва Туиваса (8-2 ММА) имел серию из шести побед, 3 из которых прошли под знаменем UFC.

Тем временем, Сергей Спивак (9-1 ММА) дебютировал на майском турнире UFC в Оттаве, где он потерпел первое поражение от Уолта Харриса в первом раунде техническим нокаутом.

Первый раунд начинается, и Тай Туиваса наносит большой удар ногой, который отправляет Спивака на холст. Он позволяет ему отступить и затем нападает с шквалом ударов. Спивак избегает его не поврежденным. «Белый медведь» выходит вперед и проводит тейкдаун. Туиваса немедленно начинает подниматься на ноги. Он встает и вырывается из клинча. Сергей Спивак кружит по клетке. Далее они снова сходятся на полу продолжая борьбу за доминирующее положение. Далее Туиваса пытается выйти из борьбы и у него даже получается карабкаться Спивак наносит мощный удар по нему. Спивак наверху. Первый раунд заканчивается.

Начинается второй раунд, и Туиваса пытается нанести удар ногой. Спивак использует удар, чтобы провести ранний тейкдаун. Тай пытается вернуться обратно к клетке. Он вырывается на свободу. Спивак быстро использует позицию, чтобы провести еще один тейкдаун. Он переходит от бокового контроля к полному креплению и начинает наносить мощные удары. Это не хорошо для австралийца. Туиваса уже не может сопротивляться. Спивак захватывает шею Туивасы в треугольник и усыпляет его.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)