Люк Рокхолд считает, что Энтони Смит довольно легко проиграет Густафссону

Люк Рокхолд после поражения от Йоэля Ромеро, сменил весовую категорию и теперь дебютирует в полутяжах поединком с Блаховичем. Помимо этого у Люка давняя вражда с полутяжеловесом Энтони Смитом, а недавно Энтони Смит записал ролик, в котором обещал «просверлить дыру» в лице Рокхолда.

— Это было действительно забавно, — сказал Люк в программе «Час ММА», — Я не думал, что с его головой всё так плохо. Может парень просто боится правды. Я не знаю, что я сделал, чтобы спровоцировать всё это. Я просто слишком много говорю правду, что ещё я могу сказать.

Ветераны Strikeforce грызутся с тех пор, как Рокхолд прошёлся по Смиту перед его титульным боем с Джоном Джонсом. Он отметил, что если уж Смит дерётся в полутяжёлом весе за титул, хотя в среднем он ничего не смог сделать, то и Люк сможет до него дойти. Это вызвало бурю возмущений Энтони и с тех пор война продолжается.

— Когда я пришёл в полутяжёлый вес, Смит казался мне логичным противником. Но потом они дали ему титульный бой с Джонсом. Это был лёгкий бой для Джона, поэтому он заставил UFC организовать его. Теперь Смит будет сильно избит Густафссоном. Он поставит его на место. Бой с ним не будет иметь для меня смысла, после того, как он получит от Александра по заднице. Я собираюсь заниматься бизнесом и смотреть в будущее. Я никогда не смотрю в прошлое. Если же он пройдёт Густафссона, то наш бой станет отличным развлечением

Вам может быть интересно

Комментарии (0)