Магомед Исмаилов отказывается драться в Fight Night

Главный российский супербой года между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым завершился в ничью. Со всех сторон посыпалось негодование и призывы пересмотреть результаты поединка. Среди таких оказался и участник схватки Магомед Исмаилов, который был уверен в том что именно он одержал победу в бою. Боец был ужасно недоволен тем, что Минеев нарушал правила во время боя и что за это с него не сняли очки.

– Минеев мне снизу умудрился палец в глаз вставить. Я мог сверху так сделать, но не стал же. Похоже, это правило Fight Nights – хвататься за шорты, клетку и так далее. Вряд ли я буду драться в этой организации. Это неуважительное отношение ко мне. Они не должны быть предвзяты в таком поединке!

Также Исмаилов сказал, что на этом их конфликт с Владимиром не закончен.

— Продолжится ли общение с Минеевым? Естественно! Он назвал меня трусом. За это мы будем общаться вне клетки, где нет рефери. Это незаконченный разговор. Если он найдет в себе мужество повторить, что я трус, то я его уничтожу. Улица – это не клетка. Он ошалеет, от моей жестокости. Я могу быть жестоким, когда дело касается чести.

Напомним, что поединок не являлся титульным. В свою очередь боец, одерживающий в нём победу, с большой долей вероятности должен был бы биться за пояс организации с нынешним чемпионом Романом Копыловым.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)