Махно объяснил, почему Матмуратов проиграл Раисову

Раисов - Матмуратов

Российский боец ММА Алексей Махно прокомментировал результат поединка между Юсуфом Раисовым и Александром Матмуратовым.

Российский боец ММА Алексей Махно в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал результат поединка между Юсуфом Раисовым и Александром Матмуратовым.

“У Александра был серия из 6 побед подряд. Там все оппоненты были стилистически удобны для него. А бои делают стили. Полпудников, Гордеев, Дамковский — это все ударники. А Юсуф — это человек, делающий акцент на борьбу. И у него есть эта опция: в любой момент перевести оппонента на пол. У Александра всегда были проблемы с борцами. Можно вспомнить даже старый бой против Грозина. Так что ничего нового и ничего удивительного. Просто Раисов — стилистически тяжелый оппонент для Александра Матмуратова. А для Юсуфа Александр, наоборот, очень удобный оппонент. Так что все закономерно”, — сказал Махно.

Поединок между Юсуфом Раисовым и Александром Матмуратовым прошел на турнире АСА 165. Бой закончился победой Раисова единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Алмейда vs Льюис:

5 ноября Бой Жаилтон Алмейда — Деррик Льюис;

5 ноября Бой Родольфо Виейра — Армен Петросян;

5 ноября Бой Кайо Борральо — Абус Магомедов;

5 ноября Бой Элизеу Залески дос Сантос — Ринат Фахретдинов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)