Махно: “Токов — фаворит в бою с Исмаиловым”

Российский боец Алексей Махно в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал подписание Магомеда Исмаилова в UFC и дал прогноз на его поединок против Анатолия Токова.

Российский боец Алексей Махно в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал подписание Магомеда Исмаилова в UFC и дал прогноз на его поединок против Анатолия Токова.

“В любом случае, подписание Исмаилова — это привлечение внимания. Он — большая персона в отечественном ММА и у него огромная аудитория. Он расшевелит, конечно, движуху. Единственное, у него там есть пункт: не драться с мусульманами, насколько я знаю. Я просто не знаю, с кем бы из топов он смог бы провести поединок. Есть вариант с реваншем против Артема Фролова. Но я не знаю, насколько это целесообразно. У Артема сейчас сумасшедшая спортивная составляющая, он набрал ход, но медиа у него не то, чтобы платить такие деньги Магомеду. 

Но вот объявили бой с Токовым, это отличный бой. Об этом поединке Исмаилов говорит очень давно. Это будет очень крутой поединок. Анатолий — ярчайший топ Bellator. Его бои никогда не оставляют зрителей равнодушными. Кто-то скажет, что у Токова нет медиа нужного, но у этого боя есть история, есть смысл реванша и есть, что раскачать можно. 

— А кого назовете фаворитом?

— Я думаю, что фаворит — Анатолий Токов. Объясню свой выбор. Он выступает исключительно по ММА. Он постоянно в боевой готовности. Исмаилов же давно стабильно не выступал по ММА. Токов фаворит и с психологической точки зрения, как мне кажется. Магомед — эмоциональный парень, и он ждал этот бой 10 лет. Он будет гнаться за Токовым, и это, как ни крути, будет иметь влияние. Так что назову Токова фаворитом. Но где-то 55 на 45”, — сказал Махно.

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 297: Стрикленд vs Дю Плесси

21 января Бой Шон Стрикленд — Дрикус Дю Плесси;

21 января Бой Ракель Пеннингтон — Майра Буэно Сильва;

21 января Бой Арнольд Аллен  — Мовсар Евлоев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)