Майк Перри уверен, что он победит «тощего и слабого» Нейта Диаза

Майк Перри оценил свои шансы на победу в бою со скандально известным уроженцем калифорнийского Стоктона — Нейтом Диазом.

Перри триумфально вернулся в со-главном событии UFC on ESPN 12 в минувшие выходные, одержав уверенную победу судейским решением над Микки Галлом. Несмотря на сильный партер последнего, «Платинум» хорошо смотрелся в этом аспекте.

Теперь, после победы, многие болельщики задавались вопросом, каким станет следующий шаг в карьере Перри. Появились такие имена, как Нико Прайс и Диего Санчес. Но одно имя, которое люди предложили в качестве следующего оппонента, — это Нейт Диаз. Перри уверен, что Диаз станет для него легкой добычей.

“Я думаю, что он такой же тощий, слабый маленький ублюдок, как Микки Галл. Но я отдаю должное тому, чего он достиг в спорте. Он надеется на свой гард в джиу-джитсу, он думает, что умеет боксировать с этими слабыми дерьмовыми ударами”, — сказал Майк Перри ESPN. — “У него нет ни единого шанса ударить меня достаточно сильно. Я бы побил его в стойке так же, как это сделал Хорхе Масвидаль, и я не стану бояться его партера. Если честно, я бы избивал его с позиции халфгард, как в бою с Микки Галлом”.

“Так что, если вам, ребята, понравился этот бой [с Галлом], то да, вам, вероятно, понравится и бой с Нейтом Диазом. Но он более вынослив, и он, вероятно, постарается перебоксировать меня. У меня мощные удары, так что я его усажу. Все знают, что он стойкий боец”, — продолжил Перри. – “Значит, я снова докажу обратное. Что я могу сказать? Это не хейт с моей стороны и я не питаю ненависти к Нейту Диазу. Он многого достиг, заработал куча бабла. Этот чувак реально хорош. Я никогда не сомневался, что побью этого парня. Если мы встретимся один на один, то я спокойно побью его”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)