Майкл Биспинг раскритиковал остановку боя Смит — Тейшейра

Майкл Биспинг

Биспинг считает, что рефери и угловые должны были вмешаться гораздо раньше.

Бывший чемпион UFC в среднем весе и комментатор Майкл Биспинг не доволен работой рефери в главном событии прошедшего турнира. К тому же, он считает, что угол Энтони Смита тоже должен был проявить инициативу.

— Мне нравится Энтони Смит, — сказал Биспинг на ESPN+ после турнира. — Он работает с нами, он часть команды. Но смотря сегодняшний поединок, я думал: «О боже, остановите бой». Или угол, или рефери должен был сделать это. Я люблю ММА, но нам нужно равняться на бокс в вопросах остановок поединка.

С Биспингом также согласился легковес UFC и комментатор Пол Фелдер.

— Смит получал избиение, и Энтони Смит настолько крепкий, насколько это возможно. Он никогда не сдастся. Рефери давал ему шанс на продолжение, но ему стоило бы остановить бой. И перед пятым раундом, это работа твоего угла сказать: «Мне не кажется, что ты в этом бою. Ты говоришь, что это так, но я не уверен».

Биспинг продолжил:

— Наступил момент, когда было похоже, что Энтони уже не выиграет этот бой. Он действительно львиное сердце, но наступил момент, когда всё уже было кончено. Рефери следовало бы вмешаться. И когда дело доходит до того, что угловой подбирает твои зубы и кладёт их себе в карман, это отличный знак, что бой пора прекращать.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)