Майкл Чендлер обещает стать ночным кошмаром МакГрегора

Майкл Чендлер уверен в себе и считает себя ночным кошмаром Конора МакГрегора.

На турнире UFC 257 Майкл Чендлер наконец-то дебютирует в новой организации. Его соперником станет топовый легковес Дэн Хукер. Если бывший чемпион Bellator победит, то, скорее всего, получит в соперники Джастина Гетжи или кого—то из пары Конор МакГрегор vs. Дастин Порье.

«Мне, естественно, интересен этот бой. Считаю ли я, что у меня хорошие шансы против Конора? Конечно считаю.

У меня в арсенале есть и борцовская база, и тяжелые удары руками, и умение навязывать высокий темп. Я ночной кошмар для Конора. Но я уважаю то, что он делает. Он знает путь к успеху», — сказал Майкл Чендлер в интервью ESPN.

В своём последнем бою Конор МакГрегор одержал победу нокаутом на Дональдом Серроне. Это случилось на турнире UFC 246. А для победы Конору потребовалось всего лишь 40 секунд. Этот бой стал возвращением ирландца в смешанные единоборства после того, как он проиграл Хабибу Нурмагомедову в бою за титул чемпиона в лёгком весе.

Майкл Чендлер в настоящее время идёт на серии из двух побед. Сначала американец победил нокаутом в первом раунде Сидни Аутло, а затем нокаутировал Бенсона Хендерсона. Своё последнее поражение Майкл потерпел в бою против Патрисио Фрейре. Несмотря на то, что подписал контракт с UFC ещё летом, в промоушене он так не дебютировал.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)