Майкл Чендлер раскритиковал Джастина Гетжи

Бывший чемпион Bellator в легком весе, Майкл Чендлер обрушился с критикой на Джастина Гетжи, заявив, что тот не предоставил ему тех же возможностей, что получил сам, когда подписал контракт с UFC

Бывший чемпион Bellator в легком весе, Майкл Чендлер сразится с новозеландцем Дэном Хукером на турнире UFC 257. Появившись в последнем эпизоде ​​UFC Unfiltered, Чендлер рассказал, что воодушевлён перед предстоящим поединком.

«Это то, что вдохновляет меня перед этим боём», — начал Майкл Чендлер в эфире своего подкаста. «Хукер находится вне поля зрения. Он парень, который молча работает и достигает высот. Таким темпом, он уже одержал несколько больших побед».

Затем Чендлер хвалил Хукера за то, как он провёл свой бой против Дастина Порье.

«Я считаю, он должен был получить больше внимания после своего боя против Дастина Порье. Хукер — это топ. Хукер — воплощение лёгкого дивизиона UFC».

После Майкл Чендлер упомянул, что Хукер не значился первым противником с которым бывший чемпион Bellator должен был столкнуться в UFC.

«Хукера не слишком часто упоминали, не так ли? Все постоянно видели в заголовках, что UFC ведет переговоры о бое с Фергюсоном или Гетжи. Затем Фергюсон отказался от боя и все были уверены на 100%, что теперь я буду драться с Гетжи. Если кто и мог принять такой матч, то это Джастин, потому что он любит играть».

Затем Чендлер обрушился с критикой на Джастина Гетжи, заявив, что тот не предоставил ему тех же возможностей, что получил сам, когда подписал контракт с UFC.

«Даже несмотря на то, что Гетжи пришел в UFC из более мелкой организации, чем я, и с более скромным резюме, он сразу получил соперника из топ-5. Затем получил бывшего чемпиона Эдди Альвареса. Что было бы, если бы он победил Эдди? Он дрался бы за титул».

«Мне Гетжи не оказал той любезности, какую оказал ему Майкл Джонсон. Мы думали, что состоится поединок с ним. Но Хукер всегда был готов. Думаю, он и Пол Фелдер – чуть ли не единственные парни, которые изъявили желание подраться со мной».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)