Майли Сайрус в соцсетях уничтожила бойца UFC Джулиана Маркеса

Майли Сайрус

Боец UFC в среднем весе Джулиан Маркес, скорее всего, пожалеет, что поставил Майли Сайрус ультиматум в День Святого Валентина.

Боец UFC в среднем весе Джулиан Маркес, скорее всего, пожалеет, что поставил Майли Сайрус ультиматум в День Святого Валентина.

Маркес (8-2 ММА) впервые за последние два с половиной года вернулся в октагон на турнире UFC 258 для боя с Маки Питоло. Он одержал победу в третьем раунде. После этого Маркес сделал заявление в интервью с комментатором UFC Джо Роганом. Он попросил поп-звезду Майли Сайрус стать его Валентиной.

Сайрус, которая недавно была гостем на шоу Рогана, услышала просьбу Маркеса и ответила: 

“Побрейте волосы на груди, и я ВАША”, — написала Майли Сайрус, у которой 46 миллионов подписчиков в Твиттере. “С Днем Победы и Поздравляю, любовь моя!”

Задача показалась Джулиану Маркесу достаточно легкой, но, как ни странно, он выдвинул Сайрус  ультиматум:

“@MileyCyrus если ты сделаешь татуировку хной с надписью ”Кубинский ракетный кризис» над пупком, я буду в #ThugLife».

Эта идея явно не понравилась певице, поскольку Майли Сайрус опубликовала фотографию с довольно унизительной для бойца подписью. 

“Это могло быть твоим, но ты тупой”.

Альбом Майли Сайрус попал в пятерку лучших 21-го века в США. Тем временем Джулиан Маркес ворвался в центр внимания смешанных единоборств в 2017 году, когда он нокаутировал Фила Хейза в серии претендентов Даны Уайта, чтобы выиграть контракт UFC.

Смотрите лучшие моменты UFC 258: Усман vs Бернс

Вам может быть интересно

Комментарии (0)