Майлс Прайс рассказал о тренировках с Хабибом Нурмагомедовым

Ирландский спортсмен, бывший боец SGВ, Майлс Прайс является бывшим спарринг-партнером своего соотечественника Конора Макгрегора. На сегодняшний день он тренируется вместе с Хабибом Нурмгомедовым. В своем интервью для подкаста Eurobash он рассказал, что думает о грядущем бое Магрегора с Нурмагомедовым.

Прайс признается, что никогда не ладил с Коннором, это все потому что они часто стояли вместе в спаррингах, а в спортивных залах очень часто присутствует четкая иерархия. Несмотря на это, боец рассказывает, что в АКА, где сейчас они тренируются вместе с Хабибом, после боя спортсмены жмут друг другу руки и обсуждают, что у них выходит хорошо, а над чем надо работать.

«Спарринги с Хабибом — это очень тяжело», — делится своими впечатлениями Майлс Прайс. Он утверждает, что Хабиб очень сильно давит на соперника, комментаторы даже называют это шокирующим. Прайс описывает дагестанца как умного, энергичного, расчетливого бойца, и шестого октября он покажет несколько новых трюков.

Прайс рассказывает, что уважает Макгрегора как спортсмена, оценивает его как отличного атлета. Однако, Майлс считает, что Хабиб все же одержит победу, так он судит по тренировкам в зале АКА. Также спортсмен отмечает, что помимо физики, у Нурмагомедова очень стабильная психика. Делая быстрое предсказание, Прайс пророчит дагестанцу победу техническим нокаутом в третьем либо четвертом раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)