Маккензи Дерн теперь сталкивается с Ханной Сиферс на турнире UFC

У Маккензи Дерн появился новый противник. Ожидается, что она встретится с Ханной Сайферс. Но неизвестно, когда именно это случится.

У Маккензи Дерн появился новый противник. Ожидается, что она встретится с Ханной Сиферс. Но неизвестно, когда именно это случится.

Первоначально Дерн должна была встретиться с Арианой Карнелосси, но из-за ограничений на поездки, введенных чтобы не допустить распространения коронавируса, она не смогла вовремя попасть в Соединенные Штаты.

Многочисленные источники подтвердили информацию о новом поединке. Сначала ESPN сообщила о новом матче.

Дерн впервые появится в октагоне UFC после проигрыша Аманде Рибас в октябре 2019 года. Это был первый проигрыш в послужном списке Дерн. До этого она начала свою карьеру с семи побед подряд, включая две победы в UFC.

Что касается Сиферс, то она будет стремиться вернуться на прежний путь после того, как потерпела поражение от Анджелы Хилл в своей предыдущей вылазке в январе. В целом, Сиферс в UFC идет со счетом 2-2.

Поединок Дерн – Сиферс должен был пройти на UFC Fight Night 25 апреля, но по последним данным все турниры сдвинуты на неопределенное время.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)