Маккензи Дёрн: «Люди думают, что беременность хуже, чем травмы»

Многие болельщики посчитали, что Маккензи Дёрн проиграла последний бой из-за того, что совсем недавно она стала мамой, но Дёрн отрицает, что это как-то на неё повлияло.

В прошлом поединке Маккензи Дёрн потерпела первое поражение в профессиональной карьере от Аманды Рибас. Она вышла на бой спустя четыре месяца после того, как у неё появился ребёнок, но Дёрн признаётся, что дело не в этом.

— Думаю, я была готова, — сказал Дёрн в интервью с MMA Junkie. — В тот день Аманда была лучше меня, так что отдаю ей должное. Если бы у меня была травма, мне бы пришлось восстанавливаться. Люди думают, что беременность ещё хуже, чем травма, и поэтому я проиграла, но тот факт, что я вышла спустя четыре месяца, никак не повлиял на моё выступление.

Маккензи рассказала, что ей нравилось быть непобеждённой, потому что это была дополнительная мотивация.

— Мне нравится давление. Для меня это значило, что все смотрят, все хотят, чтобы я выиграла, и я должна доказать им, что я могу. Чем больше ты выигрываешь, тем больше люди хотят, чтобы ты проиграла, тем интереснее испытание, спонсоры и всё такое. Так что это поражение не было чем-то хорошим для меня. Я бы хотела, чтобы это поражение пришло несколько позже, но что есть, то есть.

Уже на этих выходных Дёрн вернётся и постарается закрыть своё поражение в бою с Ханной Сайферс, и многократная чемпионка различных турниров по джиу-джитсу планирует воспользоваться своими умениями в партере.

— Определённо, я хочу бой на земле. Мне кажется, партер её слабая сторона, и очевидно, это моя сильная сторона. Так что я буду играть по своим правилам, — закончила Дёрн.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)