Мальдонадо сделал прогноз боя Нурмагомедов — Майвезер

Бразильский профессиональный боец смешанных единоборств Фабио Мальдонадо, хедлайнер турнира RCC4 (Russian Cagefighting Championship) рассказал, что после поединка с Федором Емельяненко ему удалось пообщаться с Хабибом Нурмагомедовым. Темой беседы стали – вклад МакГрегора в развитие UFC, а также прогноз предстоящего поединка Хабиб – Мейвезер. Кроме того, Мальдонадо отметил, что был бы рад встретиться в бою с российскими спортсменами.

— Все хотят зарабатывать деньги. МакГрегор сделал очень много для UFC. Мне нравится Хабиб, и я болел за него. Здорово, что Хабибу удалось получить такие деньги, которые он не получил бы даже за несколько боев. Когда я бился с Емельяненко, Хабиб был там и подошел ко мне после боя, чтобы сказать, что ему стыдно за такое судейское решение.

— Его вызов Мейвезеру — это интересно. Думаю, что многим любопытно, как может закончиться такой бой. Если бой будет проходить по правилам ММА, то Флойд не продержится и трех минут. Что касается бокса, то он выиграет нокаутом.

— Я бы хотел провести бой с Поветкиным, Лебедевым, Усиком или Гассиевым. Нет проблем. У меня четверо детей, и когда я выхожу на ринг, я выхожу победить или умереть. Все, кого я перечислил — все отличные бойцы, и я был бы счастлив встретиться с ними.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)