Мариф Пираев одержал победу над Родриго Капоралем

Россиянин Мариф Пираев провел бой против представителя Бразилии Родриго Капораля. Они встретились в рамках со-главного события турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ», который в эти минуты проходит в Москве.

В 2019 году Пираев и Капораль столкнулись друг с другом на MFP 231 по правилам смешанных единоборствах. Тогда бразилец одержал победу раздельным решением судей.

В сегодняшнем реванше бойцы сошлись в поединке по кикбоксингу. Их бой продлился всю запланированную дистанцию – три раунда по 3 минуты.

Первый отрезок оказался достаточно близким. Центр ринга остался за Капоралем, который закладывался на серийные атаки. Пираев работал вторым номером, но здорово накидывал хай-кики и мидл-кики.

В следующем раунде Мариф включился. На старте второй минуты он мощным ударом справа отправил своего соперника на канвас. У российского бойца было почти 90 секунд, чтобы удосрочить бразильца после нокдауна. Пираев старался пробивать двойки и размашистые боковые. Но Капораль выдержал давление «Рутульского Рембо» и дожил до перерыва.

В заключительной 3-минутке Пираев продолжил доминировать. Он отлично атаковал с наскока и нагружал корпус своего оппонента, работая на дистанции. Родриго выглядел очень блекло и был сосредоточен сугубо на обороне.

Победителя в этой паре пришлось определять судьям. И их вердикт не удивил – они по итогам трех раундов боя единогласно отдали викторию Марифу Пираеву.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)