Менеджер Джона Джонса заявил, что бой с Нганну всё ещё возможен

Несмотря на то, что переговоры Джонса и UFC зашли в тупик, менеджер Абе Кава не думает, что на потенциальном супербое с Нганну пора ставить крест.

Недавно чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс рассказал в Твиттере, что его переговоры по поводу подъёма в тяжёлый вес и боя с Фрэнсисом Нганну провалились. В UFC отказались увеличивать Джонсу гонорар, и поэтому он отказался от этой идеи. Однако, его менеджер не думает, что всё кончено.

— Послушайте, этот бой всё ещё может произойти, — сказал Абе Кава. — Мы очень уважаем Дану и ребят из UFC. Если есть то, что зрители очень хотят увидеть, они это увидят. Так что этот бой всегда может случиться. Тут не может быть твёрдого «нет», всё возможно.

— Вкратце, ситуация была такой: Джон захотел драться с Фрэнсисом и получить за это повышенный гонорар. Но ему сказали: «Может быть, но не сейчас. Сейчас этого не будет». И он был просто ошеломлён этим: «Не могу поверить, что это не случится». Вот и всё. Так что это не было твёрдым «нет».

— Мне кажется, все хотят увидеть этот бой. Если он не состоится, это будет безумием. Я не знаю ни одного человека, который не хотел бы увидеть бой Джона против Фрэнсиса, — закончил Кава.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)