Менеджер Хабиба рассказал о современном рабовладельце в мире ММА

Менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал ситуацию вокруг бывшего двукратного чемпиона UFC в легчайшем весе Доминика Круза и Ханса Моленкампа из «Monster Energy».

Али Абдель-Азиз прокомментировал ситуацию между бывшим двукратным чемпионом UFC в легчайшем весе Домиником Крузом и Хансом Моленкампом из «Monster Energy».

После того, как на турнире UFC 259 Круз победил Кейси Кенни, он вызвал Моленкампа на благотворительный бой, попутно перечислив несколько серьёзных провинностей этого управляющего.

Абдель-Азиз немного расширил эту историю, опубликовав в своём Instagram следующее сообщение.

Монстр монстров. Доминик Круз пролил свет на очень печальную историю в мире ММА. Этот монстр-спонсор походит на современного рабовладельца. И при этом, некоторые члены Зала Славы и чемпионы UFC целуют его в задницу.

Он пытался затащит некоторых моих бойцов в свою игру. Они не стали этого делать и он не давал им спонсоров. Он входил в сговор с другими менеджерами, чтобы у меня украли Генри Сехудо. Но мы знаем, что за парень Генри. Он очень верный. Похожая ситуация была и с Коди, и с Камару. Но они, как и Генри отказались продавать свою душу. «Monster Energy» — отличный бренд, он отлично подходит для спорта, но их управляющий заслуживает, чтобы ему надрали задницу, — написал Абдель-Азиз.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)