Менеджер Хабиба рассказал, сколько Нурмагомедов проведёт поединков в этом году и каких видит для себя соперников

Али Абдель-Азиз один из самых опытных менеджеров в мире ММА. Он уже давно представляет интересы Хабиба Нурмагомедова, а также Камару Усмана, Генри Сехудо, Джастина Гетжи и других. В интервью ESPN он рассказал, о всех дальнейших планах чемпиона лёгкого веса Хабиба Нурмагомедова.

— Хабиб хочет подраться 7 сентября, он дал мне такие указания. Также он планирует подраться в декабре и если Сент-Пьер договорится с UFC то бой с ним он хочет провести в апреле. В лёгком весе очень много претендентов сейчас, но Нурмагомедов уже дрался так. За один год он провёл три поединка, одолев Эдсона Барбосу, Эла Яквинту и Конора МакГрегора. Даже если Джордж не сможет подраться весной, соперником станет любой другой претендент.

— Честно сказать, Конор пока не достоин драться вновь за титул. Это мнение как Хабиба, так и всей его команды. Пусть одолеет кого-нибудь из следующих претендентов – Дастина Гетжи, Дональда Серроне или Тони Фергюсона.

— Благодаря тому, что Хабиб победил Конора, смешанные единоборства стали очень популярны в Среднем Востоке и Африке. Для Хабиба важно подраться именно в Абу-Даби, чтобы показать молодым мусульманам что есть UFC, и там можно стать чемпионом вне зависимости от вашей расы и веры.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)